Ihr Team für Transporte, Mulden und Baustoffe


Seit gut 50 Jahren ist die Jakob Gschwend AG eine verlässliche Adresse, wenn es um Transporte, Muldenservice oder hochwertige Baustoffe geht. Dahinter steckt nicht nur viel Fachwissen, sondern auch ein Team, das sich immer persönlich um Ihre Anliegen kümmert − gerne stellen wir Ihnen unser Team vor.


Norbert Gschwend

Betriebsleitung

T: 071 277 67 03
norbert.gschwend@gschwend.ch

   Jakob Gschwend jun.

Administration, Rechnungswesen

T: 071 277 67 03
jakob.gschwend@gschwend.ch

Reto Brander

Transportleitung, Offertwesen

T: 071 277 67 03
reto.brander@gschwend.ch


Arno Petrina

Disposition

T: 071 313 91 50
arno.petrina@gschwend.ch

Christof Schweizer

Disposition

T: 071 277 67 03
christof.schweizer@gschwend.ch

Jacqueline Weibel

Administration

T: 071 277 67 03
jacqueline.weibel@gschwend.ch